www.gmhz.net > 坐火车浙江金华到重庆需要好久

坐火车浙江金华到重庆需要好久

13:07--16:28 +1 K1075 金华--重庆北 1天3时21分 硬 座 ¥ 206 硬 卧 ¥ 377 18:03--07:56 +2 K1245 金华-重庆 1天13时53分 硬 座 ¥ 236 硬 卧 ¥ 428

24小时19分 K71/K74金华-重庆北18:57-19:1624小时19分硬座206 上海南 发:14:34 K71/K74次 28小时42分 重庆北 到:19:16 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1上海南起点站14:34-- 2松江14:5214:553分18分钟 3嘉兴15:2915:323分55分钟 4...

共有5趟车: K71/K74 金华西 - 重庆北 18:23 - 19:27 1天1小时4分 硬座 206 硬卧下 377 ; K425/K428 金华西 - 重庆北 12:19 - 15:03 1天2小时44分 硬座 206 硬卧下 377 ; K1078/K1075 金华西 - 重庆北 12:39 - 15:48 1天3小时9分 硬座 206 硬...

K424/K421 快速 过 重庆北 -金华西 00:38 第二日 02:36 25小时58分钟 1807公里 硬座 208 硬卧 355/367/379 软卧 558/584 预订车票 L661/L664 临时客车 12.01.06-12.01.17开行 过 重庆北 -金华西 04:24 当日 16:03 -- 1807公里 -- 预订车票 K73/K...

驾车路线:全程约1528.7公里 起点:金华市 1.金华市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿府前路行驶150米,右转进入双龙南街 2) 沿双龙南街行驶1.1公里,右转进入双溪西路 3) 沿双溪西路行驶990米,左转进入八一南街 4) 沿八一南街行驶910米...

是的。目前重庆到金华的5趟列车暂停

重庆到金华有5个车次,有三趟是从重庆北站发车,剩下两趟是重庆站发车,由于车次较多,且每个车次停靠站点不同,我不可能一一说明,我就取最早重庆北站8点发车的K73次列车来说明:重庆北-涪陵-武隆-彭水-黔江-酉阳-秀山-铜仁-怀化-株洲-鹰潭-衢...

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K422/K423 金华西 - 重庆北 12:53 - 16:53 1天4小时 硬座 208 硬卧下 379 K1248/K1245 金华西 - 重庆 19:00 - 06:21 1天11小时21分 硬座 238 硬卧下 430 K71/K74 金华西 - 重庆北 18:30 - 20:08 1天...

楼主你好: 车次, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K1078/K1075 金华西 11:38 重庆北 14:30 2032 26:52 硬卧:389/403/416元,软卧:613/640元 K425/K428 金华西 12:20 重庆北 15:40 1807 27:20 硬卧:353/365/...

所需时间如下图所示:

网站地图

All rights reserved Powered by www.gmhz.net

copyright ©right 2010-2021。
www.gmhz.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com