www.gmhz.net > 沈阳到丹东列车时刻表

沈阳到丹东列车时刻表

太多了,具体时间表如下: 包括所有车次在内,差不多有45个车次吧 详细情况如下图:

K27 时刻表 沈阳 - 丹东 03:40 - 07:17 空调快速 3小时37分钟 硬座:42元 硬卧下:96元 2123/2126 时刻表 沈阳 - 丹东 04:11 - 09:08 普快 4小时57分钟 硬座:21元 硬卧下:60元 2251/2253/2256/2257 时刻表 沈阳 - 丹东 05:40 - 09:42 普快 4小时2...

要先坐火车到丹东,再转汽车到凤城。沈阳到丹东列车共12趟_列车时刻及票价查询 所有车次 发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价K188 / K189 沈阳 - 丹东01:00 - 当天 05:02快速4小时2分277公里硬座 42 硬卧下 96 软卧下 139 K27 沈阳 - 丹...

大鹿岛没有火车

2016年8月6号丹东到沈阳有45趟列车:

截止至2016年9月丹东还没有高铁到达法库,可以到沈阳去乘坐汽车前往。 首先在丹东乘坐高铁往沈阳,高铁时刻如下: 其次在沈阳站乘坐地铁1号线到滂江街站下车(长途客运总站就在滂江街站附近不到一百米处),1号线时刻如下: 接着在长途客运总站...

沈阳到丹东列车时刻表 共有 14列 列车通过 车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 操作K27沈阳丹东03:4007:172773小时37分钟快速42(硬座)93(硬卧)139(软卧)北京-丹东订酒店2126沈阳北丹东03:5208...

车次始发-终到列车等级发站发时到站到时里程历时 D7739沈阳-大连北动车组沈阳07:00沈阳南07:111500:11 D7607沈阳-丹东动车组沈阳07:19沈阳南07:301500:11 G8046沈阳-大连高速动车沈阳08:15沈阳南08:271500:12 D7613沈阳-丹东动车组沈阳09:17沈阳...

4302 丹东 07:30 沈阳南 11:56 4小时26分 261 21 35 1208 1205 丹东 15:30 沈阳南 19:43 4小时13分 261 4223沈阳北 6:13丹东 12:21 4204 4205 丹东 6:47长春 16:32 下午1点20、3点多都有到丹东的列车,晚上6点20、7点~均到丹东。

网站地图

All rights reserved Powered by www.gmhz.net

copyright ©right 2010-2021。
www.gmhz.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com